Группа № 12: «Наши веселые неваляшки»

В группе раннего возраста 12 «Бусинки» проведена НОД направленная на область художественно-эстетического развития-аппликация «Наши веселые неваляшки»

Цели и задачи:

Познакомить детей с русской народной игрушкой-неваляшкой. Учить различать по форме, цвету, узору, выделять элементы одежды. Учимся аккуратно наклеивать детали аппликации, развивать эстетический вкус детей, воображение, мышление, наблюдательность, память, умение доводить начатое до конца. Воспитывать интерес к занятию и радость от проделанной работы и достигнутого результата.

Один комментарий к Группа № 12: «Наши веселые неваляшки»

  • Юлия  Говорить:

    В 12 группе воспитатели от «бога» Ольга Николаевна и Светлана Петровна, люди которые любят детей и свою работу, а дети любят их! Каждый день у дочери столько эмоций положительных от садика, каждый день они занимаются, изучают что-то нововое, доча с первого дня хочет ходить в садик, адопиации я вообще не заметила, она просто с удовольствием туда ходит, без слез, хотя нам было только 2 годика, сейчас 2,5! Жалко только одно, что скоро нам придётся расстаться с этими прекрасными воспитателями потому что пойдём в старшую группу, жаль что они будут у нас не до выпуска! Я очень рада что мы попали именно к ним!

Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>