Группа №13: Отчет о проведении спортивного праздника с участием детей и их родителей в группе № 13 «Колобок»

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому работая по проекту на тему: «Формирование у семей воспитанников привычки ведения здорового образа жизни» в нашей группе был проведен спортивный праздник «Счастливы вместе».

Праздник проходил в несколько этапов: сначала была проведена музыкальная разминка, затем ребята и родители построились в две колонны и поучаствовали в спортивных эстафетах. А на память о нашей встрече изготовили цветок здорового образа жизни.

В ходе мероприятия родители были не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса. Дети очень любят праздники, а когда рядом папа или мама это праздник в двойне. Совместные праздники надолго остаются в памяти взрослых и детей.

И дети, и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений.  По окончанию праздника все участники были награждены медалями за активное участие и спортивный успех!

Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>