Группа № 3: «Талантлив Я – талантлива семья»

Жизнь в детском саду очень активна. И чем больше в ней разнообразных мероприятий, тем интереснее. В нашей группе был объявлен вечер талантливых семей «Талантлив  Я — талантливая семья» в трёх номинациях:- художественное чтение;- хореография;- костюм из бросового материала. Всего приняло участие 9 семей! Это семьи: Бединых, Окуневых, Петровых, Баранковых, Бондаренко, Хомяковых, Шойму, Убейкиных, Шейко.

Говорят, талант — это ценный дар. Талантов в нашей группе нашлось много. Дети вместе с родителями подготовили очень интересные номера: читали стихи, танцевали, а костюмы из бумаги, цветных пакетов, пластиковых стаканчиков и салфеток поразили своей безграничной фантазией и креативом.

Семьи получили грамоты, а маленькие участники воздушные шары и сладкие подарки! Получился творческий праздник, который объединил педагогов и родителей, родителей и детей.

Детский сад у нас полон талантов:
И танцоров, и музыкантов,
И голосистых певцов,
И душевных чтецов.
Спасибо всем за участие!

Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>