Вот и стали мы на год взрослей

Подготовили:
воспитатели МБДОУ ДС «Золушка»группа № 4 «Теремок»
Чуплакова Г.А. Лисовая Н.В.

 

Удачи, паденья порою весь год.
Но встреча с друзьями – и всё заживёт.
Когда удалось нам до цели дойти,
К чему вспоминать о паденьях в пути!
Роберт Берн

Цель: Подведение итогов образовательной деятельности.

Вот и подошел к концу учебный год! Наши дети стали ещё на один год старше, а значит здоровее, смышлёнее, умнее. Они уже не малыши, многое знают, многим интересуются, познают окружающий мир. Мы вместе с ребятами прошли немало испытаний и трудностей на пути к овладению новыми знаниями, навыками и умениями. Кому-то всё давалось легко, кому-то приходилось прикладывать немалые усилия для достижения поставленных целей, но все достойно прошли нелёгкий путь

Все чего они достигли — это заслуга прежде всего нашей с вами совместной уважаемые родители работы.

Наших детей отличают открытость, искренность, оптимизм, любознательность, избирательность отношений.

Как мы жили в этом году, что было в нашей жизни интересного, чему мы научились.

В течение года все малыши развивались согласно возрасту, осваивали программный материал, и показали положительную динамику по всем направлениям развития.

Предметная среда нашей группы позволяет решить конкретные образовательные задачи, вовлечь детей в процесс познания, развивая их любознательность, творчество, коммуникативные способности. Всё групповое пространство распределено на развивающие Центры, которые доступны детям:( игрушки, дидактический материал, игры ).

 Мы прикладываем немало усилий, чтобы дети могли выбрать какой-то уголок групповой комнаты для игры. Конечно, без помощи родители, нам не обойтись. Приятно отметить, что в течение года родители откликались на просьбы принять участие в совместных конкурсах и выставках, праздниках и развлечениях.

Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>