Группы детского сада «Золушка»

Специалисты и педагоги детского сада «Золушка»

Группа №1 «Ромашки» раннего возраста общеразвивающей направленности
Воспитатели

Дзус Оксана Васильевна

Янко Ирина Николаевна

Младший воспитатель Рамусь Екатерина Геннадьевна
Группа №2 «Сказка» старшего возраста общеразвивающей направленности
Воспитатели Лебедева Ольга Анатольевна
Панухник Татьяна Васильевна
Младший воспитатель Вахагирова Эсила Сайдановна
Группа №3 «Почемучки» среднего возраста общеразвивающей направленности
Воспитатели Волкова Елена Николаевна
Плешканева Диана Васильевна
Младший воспитатель Гончарова Оксана Геннадьевна
 Группа №4 «Теремок» младшего возраста общеразвивающей направленности
Воспитатели Ефименко Елена Алексеевна
Степанова Ольга Алексеевна
Младший воспитатель Лихогубова Елена Ивановна
 Группа №5 «Солнышко» подготовительного к школе возраста общеразвивающей направленности
Воспитатели Лыскова Ирина Николаевна
Младший воспитатель Осипова Евгения Викторовна
Группа №6 «Непоседы» подготовительного к школе возраста общеразвивающей направленности
Воспитатели Панкратова Надежда Сергеевна
Порошина Дарья Сергеевна
Младший воспитатель   Логвиненко Елена Александровна
Группа №7 «Смешарики» среднего возраста общеразвивающей направленности
Воспитатели Воробьева Марина Владимировна
Крикунова Татьяна Александровна
Младший воспитатель Угроватова Наталья Николаевна
 Группа №9 «Радость» старшего возраста общеразвивающей направленности
Воспитатели Селиванова Екатерина Сергеевна
Новикова Светлана Петровна
Младший воспитатель Северенко Елена Николаевна
 Группа №10 «Золотые рыбки» младшего возраста общеразвивающей направленности
Воспитатели Пущук Оксана Владимировна
Трембач Светлана павловна
Младший воспитатель Шелудько Светлана Ивановна
 Разновозрастная группа (4-6 лет) №11 компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи
Воспитатели Разливаева Ирина Викторовна
Дегтярева Галина Михайловна
Младший воспитатель Ковалева Ольга Сергеевна
Группа №12 «Бусинки» раннего возраста общеразвивающей направленности
Воспитатели Чуйко Ольга Николаевна
Соколова Анна Александровна
Младший воспитатель Донецкая Любовь Викторовна
 Группа №13 «Колобок»
группа подготовительного к школе возраста компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи
Воспитатели Лисовая Наталья Витальевна
Чуплакова Галина Алексеевна
Младший воспитатель Ковалева Ольга Сергеевна
   
Старший воспитатель Никитенкова Ирина Анатольевна
Педагог – психолог Журавлева Ольга Александровна
Учителя — логопеды Господинова Ольга Сергеевна
Павлова Ольга Сергеевна
Музыкальные руководители Скибинцева Татьяна Петровна
Железнова Елена Артюшевна